Спорт: Российская сборная по хоккею вышла в четверть финал МЧМ

Здесь ваши деньги
Главная » 2016 » Декабрь » 31 » Спорт: Российская сборная по хоккею вышла в четверть финал МЧМ » [582]
09:24

Сборная России по хоккею прошла в одну четвертую финала молодежного Чемпионата Мира в Канаде, об этом сообщает РИА Новости. Это случилось из-за проигрыша латвийской команды в матче против Словакии в групповом этапе.

Сборная России по хоккею прошла в одну четвертую финала молодежного Чемпионата Мира в Канаде, об этом сообщает РИА Новости. Это случилось из-за проигрыша латвийской команды в матче против Словакии в групповом этапе.

В результате сборная России, имея в активе два поражения и одну победу на этом турнире, в любом случае остается в четверке в своей группе, что дает ей право сыграть в четвертьфинале.

В последней встрече группового этапа российские хоккеисты встретятся со сборной Словакии, которая также имеет на своем счету одну победу и два поражения.

Ранее сообщалось, что сборная России по хоккею потерпела второе поражение (в трех матчах) на молодежном чемпионате мира. Команда, составленная из игроков не старше 20 лет, уступила США со счетом 2:3.

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: yarickiy@miru-news.ru