Голые звёзды (18+)    


Здесь ваши деньги
Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Голые звёзды (18+) » [1559]
06:13
Голые звёзды (18+)

Голые звёзды: Анна Седокова – любительница снимков погорячее. Певица обожает фотографировать пикантные части своего тела и интриговать ими подписчиков, которым остаётся только восхищаться формами 33-летней дважды мамы.

Голые звёзды

Эвелина Блёданс регулярно радует подписчиков откровенными фото. А почему бы и нет, если фигура позволяет!.. 47-летняя телеведущая списывает свою стройность исключительно на генетику. Правда, недавно Эвелину упрекнули в демонстрации не совсем упругой груди. Блёданс парировала: грудное вскармливание для неё важнее идеальных форм.

Голые звёзды

Никто не удивляется голым фото Лены Лениной. Профессия у светской львицы такая – эпатаж. То с крокодилами обнимается, то котят красит в розовый цвет, то приводит с собой на презентацию раба на цепи. Согласитесь, голая грудь на этом фоне выглядит вполне заурядно.

Как только ни ругают поборники строгой нравственности мать двоих детей и примерную жену Наталью Чистякову-Ионову! 

Голые звёзды

В последнее время девушка действительно полюбила очень откровенные снимки – порой на ней нет ничего, кроме цветочков. Однако Глюк’оZа не только не расстраивается, но и засыпает злопыхателей новыми снимками. 

Голые звёзды

Диссертация, автобиографическая книга, роли в кино и театре, собственный центр творчества для детей, культовые балетные партии – всё это меркнет перед главным достоянием Анастасии Волочковой. Её знаменитыми голыми фото. Настолько профессионально раздеваться в шоу-бизнесе не умеет никто. Мест на земле, где бы Волочкова не запечатлела себя обнажённой, становится всё меньше и меньше. А для пущего эффекта балерина снабжает фото фирменными шпагатами и микро-бикини. 

 

 

Источник:


Категория: Звёзды | Просмотров: 1559 | :: : | Теги: Голые звёзды, Фото, Звёздный рейтинг, звёзды
Всего комментариев: 0
avatar