Спорт России: Российские хоккеисты всухую обыграли датчан на ЧМ

Здесь ваши деньги
Главная » 2017 » Май » 12 » Спорт России: Российские хоккеисты всухую обыграли датчан на ЧМ » [743]
01:48

Спорт России: Сборная России по хоккею одержала четвертую подряд победу на групповом этапе чемпионата мира, уверенно обыграв команду Дании.

Российские хоккеисты отправили в ворота датчан три безответные шайбы — 3:0 (0:0, 3:0, 0:0). При этом все три гола были забиты во втором периоде в течение 1 минуты 10 секунд игрового времени. На 36-й минуте отличились Богдан Киселевич и Сергей Плотников, на 37-й — Никита Гусев.

Спорт России: Российские хоккеисты всухую обыграли датчан на ЧМ Follow

IIHF

@IIHFHockey

A big 2nd period carried the Russians (@russiahockey_en) past Denmark

(@DKIshockey) on Thursday. #RUSvsDEN#IIHFWorlds

11:19 PM - 11 May 2017 · Paris, France

После четвертой победы подряд сборная России с 11 очками в активе вышла на первое место в группе A. Следующий матч сборная России проведет 13 мая против команды Словакии. Кроме того, сегодня стало известно, что на нынешнем чемпионате мира помочь команде не сможет Александр Овечкин.

Видео канал: /youtube.com/