Спорт: Россияне взяли золото в комбинированной эстафете на ЧМ по плаванию

Здесь ваши деньги
Главная » 2016 » Декабрь » 11 » Спорт: Россияне взяли золото в комбинированной эстафете на ЧМ по плаванию » [537]
06:11

Российские спортсмены получили высшую награду на Чемпионате мира по плаванию на короткой воде, победив в комбинированной эстафете 4 по 50 метров, об этом сообщает ТАСС.

Пловцы Андрей Шабасов, Кирилл Пригода, Александр Попков и Владимир Морозов получили золотые медали, проплыв необходимую дистанцию за 1 минуту 31,52 секунды. Серебряные награды получили спортсмены из США, третье место заняли белорусские пловцы.

Для российской сборной эта награда стала пятым золотом в эстафетах на чемпионате мира, который проходит в канадском Виндзоре. Всего спортсмены из России на текущий момент завоевали 12 медалей – пять золотых, пять серебряных и две бронзовых.

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: yarickiy@miru-news.ru

Источник

Новости России и в мире, Политика, Спорт

Категория: Спорт | Просмотров: 537 | :: : | Теги: плавание, чемпионат мира, Спорт